Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп рассказал о перспективах допроса Януковича

Нардеп рассказал о перспективах допроса ЯнуковичаНардеп от «Народного фронта» Игорь Лапин в эфире одного из телеканалов заявил, что видео допрос экс-президента Виктора Януковича был бы интересен, поскольку можно было бы услышать много фамилий.

Лапин отметил, что во время допроса Януковича в видеорежиме интересным должены стать озвученные экс-президентом фамилий людей, которые имеют прямое отношение к преступлениям против Украины. Вместе с тем нардеп рассказал, что отдать Януковича под суд Гаагского трибунала уже не получится ведь он абсолютно точно стал гражданином России, которая совсем недавно вышла из-под действия Римского статута.

Читайте также: Саакашвили рассказал, кто и зачем устроил погром в здании Одесской таможни

«Что касается возможности Гаагского трибунала по Януковича, он завтра будет гражданином России, если еще не стал, а они вышли из Римского статута, и мы сможем разве что передать ему привет через допрос в Skype. Хотя этот допрос был бы интересен, потому что я думаю, мы бы много фамилий услышали», - добавил он.

Напомним, сегодня, 22 ноября, Святошинский районный суд города Киева принял решение о проведении видео допроса экс-президента Украины Виктора Януковича и бывшего командующего Внутренних войск МВД Станислава Шуляка. Видеоконференция назначена на 25 ноября.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: