Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко прокомментировал договоренность с Сергеем Левочкиным

12 сентября 2016 11:05
1
Олег Ляшко прокомментировал договоренность с Сергеем ЛевочкинымНародный депутат Украины и лидер Радикальной партии Олег Ляшко больше не скрывает, что между ним и бизнесменом-политиком Сергеем Левочкиным существовала некая договорённость. Но это не был договор о Ляшко, как проекте оппозиционного политика.

Олег Валерьевич рассказала, что он договаривался с Левочкиным о том, чтобы Сергей Мельничук прошел в парламент именно по списку Радикальном партии. Обмен на Мельничука был прост – РПЛ должны были пиарить на телеканале «Интер».

Читайте также: Ляшко: Мне не раз предлагали кресло спикера

Но после того как Мельничук был замечен на противозаконным действиях типа поджога шин около профильного Министерства, Олег Ляшко инициировал его исключение из партии.

Олег Ляшко сделал акцент на том, что вот уже второй год подряд телеканал «Интер» абсолютно не выпускает сюжетов о нем и работе РПЛ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
пеца вальцман 12 сентября 2016 14:09
этот радикал - политическая проститутка...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: