Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко: Мне не раз предлагали кресло спикера

10 сентября 2016 08:33
Ляшко: Мне не раз предлагали кресло спикераЛидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко не скрывает, что у него был шанс стать главой украинского парламента, ведь он получал предложения занять кресло спикера.

Об этом он рассказал в интервью известному украинскому изданию.

Впрочем, такое место он мог получить только в том случае, если РПЛ согласиться вернуться в ряды коалиции, на что политик категорически не соглашается. Также Олег Валерьевич уверяет, что его политическая сила не давала никаких требований относительно кадровых назначений.

Читайте также: Олег Ляшко защищает популизм (ВИДЕО)

Кроме того, политик признался, что ему предлагали место первого вице-премьера, а его депутатам от трех до пяти министерских мест.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: