Регистрация Войти
Вход на сайт

В США анархисты выставили напоказ голого Трампа (ФОТО)

19 августа 2016 10:30
В США анархисты выставили напоказ голого Трампа (ФОТО)В столице США на людных улицах выставили голых Дональдов Трампов из папье-маше. Пикантные статуи установили активисты анархистского общества INDECLINE.

Такие же статуи голого Трампа появилась в городах Калифорнии, Огайо и в Нью-Йорке. Кандидат от Республиканской партии представлен «без купюр», то бишь абсолютно обнаженным.
В США анархисты выставили напоказ голого Трампа (ФОТО)
Анархисты намекают на персонажа известной сказки Ганса Христиана Андерсена «Новое платье короля». А создавал скульптуры талантливый художник, известный под псевдонимом «Рыжий». К слову, именно он изготавливал монстров для голливудских фильмов.

«Трамп просто ещё один монстр, поэтому я и взялся за создание подобной страшилки», — сообщил художник.

Читайте также: Скандальный голливудский режиссер считает, что Дональд Трамп не хочет быть президентом США

Каждая статуя весит около 36 килограмм. Установлены они с помощью эпоксидного клея. Активисты делают ставки, какая именно скульптура первая пострадает от вандалов.

В городах США нашествие «монстров»: на улицах появились голые Трампы...
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: