Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный голливудский режиссер считает, что Дональд Трамп не хочет быть президентом США

18 августа 2016 10:58
Скандальный голливудский режиссер считает, что Дональд Трамп не хочет быть президентом СШАИзвестный режиссер-документалист Майкл Мур, автор фильма «9/11», считает, что кандидат на пост Президента США Дональд Трамп саботирует собственную кампанию, поскольку не хочет победить.

«Дональд Трамп никогда не хотел становиться Президентом Соединенных Штатов. Я знаю, что это факт. Я не буду говорить, откуда я это знаю. Он не собирался баллотироваться, хотел сделать официальное выдвижение, провести ралли, и в результате получить больше денег, а не победу на выборах», - заявил Майкл Мур.

Читайте также: Продюсер группы “Тату” подаст в суд на американских рок-музыкантов

«В связи с последними пренебрежительных заявлениями Дональда Трампа относительно иммигрантов NBCUniversal прекратила с ним работу, отменив конкурсы красоты, которые он организовывал. Трамп был ошеломлен. Он не ожидал этого, но собирался придерживаться плана, чтобы увеличить свою «ценность» в глазах миллионов американцев, видящих его своим лидером. Но он не хочет в конечном итоге стать Президентом, поскольку это скучная работа», - подчеркнул режиссер.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: