Регистрация Войти
Вход на сайт

Враг для народа. Дональд Трамп пророчит распад США

Враг для народа. Дональд Трамп пророчит распад СШАКандидат на пост президента США о республиканской партии Дональд Трамп не перестает удивлять американцев своими скандальными заявлениями относительно того, что ждет американское государство в ближайшем будущем.

Среди таких высказываний есть то, в котором миллиардер подчеркнул, что в стране нет места для беженцев и граждан других стран из-за которых экономика и процветание страны существенно ухудшаются. Поэтому он отметил, что считает необходимым высылать из страны детей нелегальных иммигрантов, родившихся на территории Соединенных Штатов, чтобы он не получили американского гражданства, как того требует американская Конституция.

Читайте также: “Америка только для американцев”. Новое скандальное заявление Дональда Трампа

Если же этого не сделать, то политик уверен, что страну будет ждать распад и мелкое деление на штаты. Скорее всего, Америка разделится на два государства – в первое войдут штаты с низким уровнем экономического дохода, а во второе – успешные штаты.

Также, политик отмечал, что если он станет президентом страны, он отменит указ президента Барака Обамы в сфере миграционной политики, включая запрет на депортацию из США детей, если они въехали в страну с родителями, у которых нет необходимых документов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: