Регистрация Войти
Вход на сайт

“Америка только для американцев”. Новое скандальное заявление Дональда Трампа

19 августа 2015 11:29
“Америка только для американцев”. Новое скандальное заявление Дональда ТрампаКандидат в президенты Соединенных Штатов Америки от Республиканской партии Дональд Трамп продолжает удивлять своими планами. В этот раз одиозный миллиардер поговорил об иммиграционной политике страны. По его мнению, Штатам давно пора от всех отгородиться высокой красивой стеной. Это поможет американцам вернуть себе свою страну, которая «катится к чертям».
Кроме этого, Трамп решил воевать против 14-й поправки к Конституции, которая давала право детям мигрантов, рожденным на территории США, считаться гражданами Америки. При этом он проявил снисходительность к тем, кто учился в «великих колледжах США» - их можно не выдворять из страны, если они хотят остаться.

Читайте также: Кандидат на пост президента США: “Украина – это проблема Европы”

Америка всегда была известна как «страна больших возможностей» для всех без исключения. То, что сейчас проповедует Трамп, полностью противоречит основополагающим принципам страны, которая позиционирует себя как самое демократическое государство в мире.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: