Регистрация Войти
Вход на сайт

Кандидат на пост президента США: “Украина – это проблема Европы”

17 августа 2015 08:00
Кандидат на пост президента США: “Украина – это проблема Европы”Скандальный претендент на пост главы Белого Дома от Республиканской партии Дональд Трамп высказал свою позицию по украинскому вопросу. Одиозный миллиардер отметил, что что ему не нравится то, что происходит на Украине, но он считает это проблемой Европы в большей степени, чем США.

"Мне не нравится то, что происходит на Украине. Но это проблема Европы, которая затрагивает ее больше, чем нас", - заявил претендент на пост президента США. По словам Дональда Трампа, в данном случае именно "европейцы должны играть ведущую роль".

Мистер Трамп добавил, что ему не нравится тот факт, “что мы идем против России ради Украины, когда Германия спокойно сидит и получает топливо от России".

Читайте также: Легендарный писатель Стивен Кинг обвинил кандидата на пост президента США в расизме

"Мы ведем лидирующую игру на Украине. Но где Германия, которая является очень мощной с экономической точки зрения страной, где другие? Почему они не занимают лидирующие позиции?", - спрашивает республиканец.

Дональд Трамп пока лидирует, согласно опросам общественного мнения, среди всех претендентов на пост президента от Республиканской партии. Ранее он заявил, намерен депортировать всех нелегальных мигрантов в случае победы на президентских выборах в 2016 году.
Источник: tengrinews.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: