Регистрация Войти
Вход на сайт

Барак Обама заявил, что Хиллари Клинтон – самый квалифицированный кандидат в президенты США

Барак Обама заявил, что Хиллари Клинтон – самый квалифицированный кандидат в президенты СШАБарак Обама давно уже говорит о своей поддержке кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон. Теперь он заявил, что "никогда не было никого более высококвалифицированного" для этой должности.

Если Клинтон выиграет выборы, то станет первой женщиной, избранной на пост президента. На национальном съезде Демократической партии в Филадельфии заявление Обамы встретили аплодисментами. "Ранее никто, включая меня и Билла Клинтона, не был более квалифицирован, чем Хиллари Клинтон, чтобы занять пост президента Соединенных Штатов. Сегодня я прошу вас сделать то, что вы сделали когда-то для меня. Поддержите ее, как ранее меня", - сказал он.

Читайте также: Американский курьез: брат Обамы собирается голосовать за Дональда Трампа

Обама также не смог удержаться от укола в адрес Дональда Трампа: "Я более оптимистичен по поводу будущего Америки, чем когда-либо прежде". После выступления Обамы Клинтон присоединилась к нему на сцене, где они обнялись, пожали друг другу руки и помахали толпе.
Источник: americaru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: