Регистрация Войти
Вход на сайт

Барак Обама: "Трамп не достоин быть президентом США"

Барак Обама: "Трамп не достоин быть президентом США"Барак Обама, президент США, уверен, что должность главы государства в 2016 году получит Хиллари Клинтон, представительница Демократической партии. Но его мнению, Дональд Трамп не достоин быть избранным на пост руководителя США.

«Я считаю, что Хиллари Клинтон – одна из самых квалифицированных женщин, которая достойна занять должность президента США. У нее есть для этого все необходимые качества: характер, опыт, сила. Клинтон будет хорошим главнокомандующим.

Читайте также: Барак Обама стал первым президентом США, чью статью опубликовал научный журнал

Она сможет дать достойный отпор группировки ИГИЛ и не успокоится, пока не уничтожит ее полностью», - отметил Барак Обама. Также президент раскритиковал предвыборную кампанию Дональда Трампа, которая носит название «Сделаем Америку снова великой».

Глава США заметил, что Штаты и так великое государство, которое обладает мощной силой и без Трампа. По мнению Обамы, заявления кандидата в президенты от Республиканской партии только разжигают неприязнь, ненависть и гнев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: