Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший глава Луганской области прокомментировал возможные выборы на Донбассе

15 июня 2016 10:44
Бывший глава Луганской области прокомментировал возможные выборы на ДонбассеЭкс-руководитель Луганской области Георгий Тука, ныне занимающий должность заместителя министра по по вопросам временно оккупированных территорий, в очередной раз подчеркнул, что выборы на Донбассе проводить нельзя.

Тука отметил, что в течение последней неделе обстановка существенно накалилась. Пророссийские террористы продолжают постепенно увеличивать количество обстрелов украинских позиций, констатировал господин Тука.

Читайте также: Противостояние на Востоке Украины: ситуация продолжает ухудшаться

Также экс-глава Луганской области отметил, что многие из организаторов так называемых “референдумов в народных республиках” до сих пор не понесли ни малейшего наказания. Эти индивиды, по словам Туки, будут оказывать непосредственное влияние и на проведение выборов на Донбассе.

Напомним, что за последние сутки банды “ДНР” и “ЛНР” 58 раз обстреляли позиции защитников территориальной целостности Украины.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: