Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава Луганской области предлагает перенести выборы в регионе на 2017 год

21 августа 2015 10:20
Глава Луганской области предлагает перенести выборы в регионе на 2017 годНачальник Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука заявил, что во время войны просто необходимо приносить жертвы. По его словам, местные выборы на Донбассе необходимо провести не ранее, чем через два года.

Он отметил, что согласен с коллегой по Донбассу – Павлом Жебривским, управляющим Донецкой областью. Выборы действительно лучше перенести на будущее. Хотя военное положение официально не введено, по факту оно давно есть, а стало быть, существует серьезная угроза для безопасности местных жителей.

Читайте также: Выборы на Донбассе. Как это будет

Тем не менее, Георгий Тука отметил, что ни он, ни Жебривский не могут отменить местные выборы, так как в Украине все происходит по букве закона, и для этого есть специальная процедура, прописанная в действующем законодательстве.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: