Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава Луганской области заявляет об усилении активности пророссийских сепаратистов

2 марта 2016 14:19
Глава Луганской области заявляет об усилении активности пророссийских сепаратистовГубернатор Луганской области Георгий Тука констатирует то, что с каждым днем количество обстрелов со стороны пророссийских террористов и путинских наемников неумолимо растет.

Об этом сообщила пресс-служба Луганской областной администрации.

Господин Тука в очередной раз отметил, что незаконные вооруженные бандфомирования, именующие себя представителями “Луганской народной республики”, цинично игнорируют так называемый “режим прекращения огня”, раз за разом нарушая Минские соглашения.

Читайте также: Российская Федерация продолжает активно спонсировать войну на Востоке Украины

Напомним, что за последние сутки пророссийские сепаратисты, орудующие на Востоке Украины, сорок семь раз открывали огонь по позициям ВСУ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: