Регистрация Войти
Вход на сайт

Триумфальное возвращение. Арсений Яценюк идет на выборы

23 мая 2016 09:27
Триумфальное возвращение. Арсений Яценюк идет на выборыЭкс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк, который покинул пост главы правительства с уровнем поддержки населения ниже 20%, уверен, что на выборах его ждет успех. Он активно готовится в избирательной кампании в украинский парламент.

Журналисты пытаются узнать, по какому именно округу будет баллотироваться украинский политик. Ранее сообщалось о том, что его можно будет выбрать на 206 одномандатном округе.

Читайте также: Народная любовь. Как украинцы Яценюка с днем рождения поздравили (ФОТО)

Теперь появилась информация о том, что Арсений Петрович пойдет на выборы от 183 избирательного округа в Херсонской области.

Сейчас именно на этом округе вакантный мандат народного избранника, так как депутата Андрея Гордеева глава государства назначил председателем Херсонской ОГА.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: