Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко считает виновниками в блокировании ВР Партию регионов

9 февраля 2013 11:30

Виталий Кличко считает виновниками в блокировании ВР Партию регионовВ эфире Первого национального канала лидер фракции УДАР Виталий Кличко заявил, что оппозицию к блокированию трибуну заставили депутаты, которые нарушили обещание голосовать лично.

"Нас упрекают сегодня то, что каждый день блокировки стоит безумных денег. Мы можем разблокировать (Верховную Раду). Но вопрос, - в каком направлении будет работать парламент, что он будет отстаивать, честно ли он будет работать ", - подчеркнул он.

Также Кличко отметил: "Я уверен, что каждый депутат взял на себя полномочия идти в парламент не за зарплатой, не за привилегиями, а для того, чтобы работать и чтобы эту работу было видно".

Комментируя то, что по регламенту Верховной Рады блокирования трибуны запрещено законом, политик отметил:

"Это крайний метод для того, чтобы отстоять права. В самом начале работы ВР спикер заверил нас, что голосование будет честным. На самом деле, такого честного голосования не произошло. Поэтому сейчас у нас есть только один метод - заставить.

На словах действительно каждый поддерживает то, что нужно голосовать индивидуально. Но между декларациями и реальными действиями огромная пропасть. Поэтому я уверен, что мы добьемся своего ".

"Мы готовы работать. Как только вводится сенсорная кнопка - мы сразу готовы приступить к работе, - заверил лидер УДАРа. - Нас вынудили на эти экстремальные действия".

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: