Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили передвигается на бронированном внедорожнике стоимостью 6 миллионов (ФОТО)

Саакашвили передвигается на бронированном внедорожнике стоимостью 6 миллионов (ФОТО)Председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили ездит на бронированном внедорожнике Toyota Land Cruiser. Известно, что стоимость такой машины составляет 6 миллионов гривен.

Экс-президента Грузии заметили в Киеве недалеко от входа в «Украинский дом». Его ожидал водитель на седане Skoda серебристого цвета за 500 тыс. гривен

«С первого взгляда показалось, что политик таки поехал на этой скромной иномарке. Однако охранники Михо направились следом на пуленепробиваемом внедорожнике Toyota Land Cruiser (такой джип по спецзаказу могут доставить в Украину за 6 млн). Отъехав на 850 метров, подальше от посторонних глаз, Саакашвили спокойно пересел в бронеджип у отеля Fairmont», - рассказал журналист, ставший очевидцем происшествия.

Читайте также: Меджлис должен обзавестись собственной армией

Также Саакашвили увидели во время ужина в ресторане Pache неподалеку от его дома в столице.

Напоминаем, что известно российское издание «Известия» изменило количество бойцов Национальной гвардии Украины, которую президент Петр Порошенко распорядился направить в Одессу из-за беспорядков в городе.

Саакашвили передвигается на бронированном внедорожнике стоимостью 6 миллионов (ФОТО)
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Гоцман 1 мая 2016 23:12
Сракатый,ты хоть на танке перемещайся,а писец твой уже рядом!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: