Регистрация Войти
Вход на сайт

«Заряженный» кроссовер Toyota Land Cruiser 200 стал самым быстрым в мире

8 мая 2017 17:45
«Заряженный» кроссовер Toyota Land Cruiser 200 стал самым быстрым в миреToyota Land Cruiser 200 установил рекорд и стал самым быстрым кроссовером в мире. Во время дорожного тестирования в Калифорнии автомобиль достиг скорости 370 км/ч.

Водителем в испытании эксперты выбрали профессионального гонщика NASCAR Карла Эдвардса. Рекорд удалось установить после модернизации кроссовера, проведенной в прошедшем году.

Тогда на автовыставке SEMA представили Toyota Land Cruiser 200, оснащенный двигателем мощностью 2000 лошадиных сил.

Читайте также: Toyota отметит 50-летний юбилей Corolla в Новой Зеландии

Таким образом «заряженный» кроссовер Toyota Land Cruiser 200 смог побить предыдущий рекорд по скорости, установленный Mercedes-Benz GLC, и стать самым быстрым кроссовером в мире.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: