Регистрация Войти
Вход на сайт

У Саакашвили угнали бронированный джип

У Саакашвили угнали бронированный джипУ губернатора Одесской области Михаила Саакашвили угнали внедорожник Toyota Land Cruiser. Стоимость такого автомобиля составляет 240 тысяч долларов.

По непроверенным данным от источников, ворами могут оказаться представители группировки из Грузии.

Многие украинские издания опубликовали информацию о том, что это было сделано лишь для того, чтобы надавить на Саакашвили и держать его под контролем.

Таким образом, предполагаемые преступники хотят доказать, что на любую верхушку власти есть рычаг давления.

Отмечается, что организатором преступления является Сергей Глонти, который сейчас находится под стражей в Киеве. Судебное дело в адрес грузинского вора в законе по прозвищу «Гуга» состоится в ближайшее время.

Читайте также: В МВД Украины рассказали, сколько средств необходимо для завершения полицейской реформы

В ведомстве считают, что если же это окажется правдой, а Глонти не будет экстрадирован, то автомобиль вернут губернатору. На данный момент Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) проводит проверку по факту кражи автомобиля у председателя Одесской области.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: