Регистрация Войти
Вход на сайт

Министр иностранных дел Украины похвалил правительство Нидерландов

Министр иностранных дел Украины похвалил правительство НидерландовНакануне стало известно о том, что голландские парламентарии отклонили предложение по отмене ратификации соглашения между Украиной и Европейским Союзом. Такое решение голландских политиков незамедлительно прокомментировал Министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

Он отметил, что политики приняли мудрое решение. Об этом глава МИД Украины написал на своей официальной странице в Твиттере.

Читайте также: В Администрации президента Украины сообщили о новой реформе в правительстве

Напомним, в начале апреля в Нидерландах провели референдум об утверждении Соглашения об ассоциации Украины и Европейского союза. Большая часть проголосовавших (62 процента) высказалась против ратификации Соглашения об ассоциации ЕС и Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: