Регистрация Войти
Вход на сайт

В Администрации президента Украины сообщили о новой реформе в правительстве

20 апреля 2016 08:47
В Администрации президента Украины сообщили о новой реформе в правительстве  В кратчайшие сроки новый Кабинет Министров Украины должен подать 24 законопроектов, необходимых для получения средств от МВФ и ЕС. Помимо этого в ближайшее время будет проведена реформа правительства. Об этом доложил глава Администрации Петра Порошенко Борис Ложкин.

В Секретариате Нацсовета реформ и АП подготовили предложения по реформе Кабмина. По словам Ложкина, проект реформы украинского правительства предусматривает расширение полномочий министров в вопросе назначения и увольнения своих заместителей, руководителей центральных органов исполнительной власти и их заместителей.

Читайте также: Впервые за долгое время сепаратисты активизировались в районе Марьинки

Что вышеупомянутых касается законопроектов, то они должны быть приняты до конца весны для того, чтобы Украина могла рассчитывать на новый этап финансовой помощи от МВФ и Западных партнеров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: