Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков прокомментировал заявление Яценюка

10 апреля 2016 19:40
Аваков прокомментировал заявление ЯценюкаМинистр МВД Украины Арсен Аваков стал одним из первых, кто прокомментировал заявление украинского премьер-министра Арсения Яценюка об уходе. Глава МВД призвал граждан прислушаться к словам политика, поскольку он говорил о важных вещах для украинского государства.

Арсен Аваков посчитал заявление Арсения Яценюка об уходе очень содержательным и важным, поскольку в обращении шла речь не о личном, а о самых важных вещах для Украины. На данный момент никто из украинских политиков не прокомментировал речь Яценюка. Премьер отметил, что вынужден сложить полномочия по различным причинам, однако конкретных поводов для ухода не давал. Политик рассказал о ситуации в стране, отмечая, что политический кризис в Украине был создан умышленно, а весь процесс смены правительства похож на «бег на месте».

Читайте также: Михаил Саакашвили: «Наша борьба дала первый результат»

Внимание сказанному уделила также и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, которая шутливо отозвалась о заявлении политика. Ранее сообщалось, что Захарова связала намеченную дату отставки Яценюка с Днем космонавтики. Сам украинский премьер в ходе обращения отметил, что быть главой правительства для него не перспективно, поскольку он имеет более широкие задачи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: