Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили: «Наша борьба дала первый результат»

10 апреля 2016 19:20
Михаил Саакашвили: «Наша борьба дала первый результат»Глава Одесской области Михаил Саакашвили с осторожным энтузиазмом воспринял новость о том, что глава украинского правительства Арсений Яценюк объявил о своей отставке.

Губернатор добавил, что он заранее знал об уходе главы кабмина, поскольку встречался с президентом Петром Порошенко, когда тому принесли соответствующее заявление.

«Наша борьба дала первый результат, но если честно, оснований для волнения у меня более чем достаточно на фоне договорняков и закулисных междусобойчиков последних дней», – написал Саакашвили в Facebook.

Читайте также: В Кремле отреагировали на отставку Яценюка

Яценюк объявил о том, что оставит занимаемую им должность, вечером 10 апреля. Через два дня данное решение будет внесено на рассмотрение Верховной Рады.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: