Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко является угрозой для правящего режима в Украине, - эксперт

Савченко является угрозой для правящего режима в Украине, - экспертУкраинская летчица Надежда Савченко, которая сейчас ожидает приговора на территории страны-оккупанта, несет реальную угрозу для нынешнего правящего режима в Украине. Об этом украинский политолог Алексей Толкачев сообщил в комментарии "Радио Свободе".

"Нет сомнений в том, что летчица Надежда Савченко необходимо Украине, однако многие политики не заинтересованы в скорейшем ее возвращении на Родину. Речь идет о тех, кто больше занимался популизмом, чем прилагал усилия для освобождения Нади. Народный депутат несет большую угрозу для политической элиты в Украине, чем для режима Путина. Политики опасаются, что украинцы выберут в качестве национального героя Савченко, которая может возглавит протестные движения", - рассказывает политолог.

Читайте также: Суд над Савченко – это часть гибридной войны РФ против Украины, – Чалый

"Это именно тот человек, который с легкостью возглавит настоящую украинскую оппозицию. Политики это прекрасно осознают и поэтому не хотят, чтобы Надя Савченко как можно быстрее вернулась домой. Если быть откровенными, то украинская летчица может поставить крест на карьере Петра Порошенко, Арсения Яценюка, которые больше занимались популизмом, чем реальным освобождением заложницы Кремля. Это касается и большинство парламентариев, которые любят поиграть на камеру в здании Верховной Рады", - подытожил Толкачев.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: