Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп назвал безоговорочного лидера в борьбе за кресло премьера

Нардеп назвал безоговорочного лидера в борьбе за кресло премьераНародный депутат Украины Дмитрий Добродомов считает, что нынешний спикер Верховной Рады Владимир Гройсман является главным претендентом на пост премьер-министра.

Добродомов уверен, что украинские парламентарии поддержат предлагаемую кандидатуру. Также политик назвал политические партия, которые будут голосовать за Гройсмана.

Читайте также: Ярош прокомментировал назначение нового лидера "ПC"

«Кнопку «за» нажать депутаты от «Блока Петра Порошенко», «Народного фронта» и Радикальной партии. Также Гройсмана поддержат парламентарии из групп «Возрождение» и «Воля народа». Часть депутатов «Оппозиционного блока» тоже дадут голоса. По моему мнению, «Батькивщина» проголосует «против». Интересную позицию заняли депутаты от «Взаимопомощи». Они готовы проголосовать «за» Гройсмана, чтобы выйти из политического кризиса, но категорически против того, чтобы вернуться в коалицию», - сказал Добродомов.

Нардеп также добавил, что кандидатура на пост главы Кабмина министра финансов Натальи Яресько была лишь «дымовой завесой» кулуарных переговоров».
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: