Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Добродомов вышел из Блока Петра Порошенко

17 июля 2015 16:55
Депутат Добродомов вышел из Блока Петра ПорошенкоНародный депутат Украины Дмитрий Добродомов принял решение о выходе из парламентской фракции Блок Петра Порошенко. О его решении сегодня объявил депутат заместитель Главы Верховной Рады Украины Андрей Парубий.

Об этом стало известно сегодня, во время парламентского заседания.

Отметим, что депутат самостоятельно оформил соответствующее заявление о выходе из фракции.

Читайте также: Луценко отправил депутатов на фронт (ФОТО)

Напомним, что Дмитрий Добродомов прошел в Верховную Раду по одному из мажоритарных округов в Львовской области. Когда пришел в парламент, то решил работать в составе Фракции Блок Петра Порошенко.

Отметим, что в мае 2015 года Дмитрий Добродомов инициировал создание собственной партии «Народный контроль», заявив, что она будет брать участие в следующих выборах.

Также отметим, что Дмитрий Добродомов не голосовал за принятие изменений в Конституцию Украины по части децентрализации власти.
Источник: zaxid.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: