Регистрация Войти
Вход на сайт

Луценко отправил депутатов на фронт (ФОТО)

Луценко отправил депутатов на фронт (ФОТО)Народный депутат Юрий Луценко заявил, что все депутаты, которые не поддержали изменения в Конституцию, завтра же должны отправиться на фронт! С мнением политика согласились многие пользователи социальных сетей.

Политтехнолог Олег Медведев на личной странице в социальной сети Фейсбук процитировал слова Юрия Луценко, и получил поддержку многих пользователей.

Напомним, что Юрий Луценко. Во время своего выступления в раде, заявил, что учитывая количество депутатов, которые не поддержали проект изменений относительно децентрализации власти, завтра можно готовить наступление на Луганск и Донецк.

Луценко отправил депутатов на фронт (ФОТО)

Напомним, что изменения в Конституции во время голосования поддержали 288 депутатов, а еще 58 проголосовали против.

Читайте также: Луценко остается главой БПП (ВИДЕО)

Отметим, что практически весь депутатский состав политических сил «Самопомич» и «Радикальная партия» проголосовал против.

Также, не голосовали из Блока Петра Порошенко Добродомов, Залищук, Кривохатько, Батенко, Козаченко, Люшняк, Матиос, Матковский, Мусий, Мушак, Новак, Петренко, Томенко, Соловей, Сугоняко, Фирсов, Чепинога, Усов, Шевченко, Чекита, Найем.

Из депутатского корпуса «Народного» Фронта не голосовали Емец, Васюник, Кацер-Бучковськая, Княжицкий, Кирш, Ксенжук, Романюк, Матейченко, Присяжнюк, Сюмар.

Из «Оппозиционного блока» - Бакулин, Добкины, Вилкул, Левочкина, Мирный, Рабинович и Шуфрич.
Источник: www.facebook.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: