Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина не должна идти на поводу у Кремля, - Пионтковский

Украина не должна идти на поводу у Кремля, - ПионтковскийИзвестный российский публицист и по совместительству оппозиционер заявил о том, что в данное время украинский народ не должен идти на поводу у обезумевшего Владимира Путина. Об этом Андрей Пионтковский сообщил в интервью украинскому телеканалу "Эспрессо.ТВ".

"Кремль ни при каких обстоятельствах не собирается отдавать контроль над государственной границей, а уж тем более оккупированные территории. Это все шантаж и уловки, на которые Путин пытается подловить Украину. Если на смотреть сегодняшнюю ситуацию с военной точки зрения, то она патовая для обеих сторон. Российская Федерация боится идти в наступление из-за последствий, а у украинской армии попросту не хватит сил. В случае, если силы АТО захотят отвоевать оккупированные территории, то им придется столкнуться с регулярной армией РФ", - рассказывает публицист.

Читайте также: Представитель России признает, что Москва не выполняет Минские соглашения

"Однако, время полностью играет на Украину. Российская Федерация вместе с экономикой продолжает "лететь в трубу", а Киеву нужно просто дождаться необходимого момента. Что делать? Заявить всему цивилизованному миру, что теперешняя граница будет проходить по линии соприкосновения и то, что Украина не несет ответственности за беспредел, который происходит на оккупированных территориях. Киев должен показать свою позицию в том, что никакие "Гиви" и "Моторолы" никогда не попадут в Парламент", - подытожил Пионтковский.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: