Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин собирается разрушить Европейский Союз, - Бессмертный

Путин собирается разрушить Европейский Союз, - БессмертныйОфициальный украинский представитель в политической подгруппе трехстороннего диалога заявил о том, что Владимир Путин после Донбасса и Крыма переключится на страны Европейского Союза. Об этом Роман Бессмертный сообщил в эфире украинского телеканала "5 канал".

"Европа вместе с мировыми лидерами должны наконец-то усвоить одну важную вещь. Если у Путина удастся победить в Украине, он моментально переключится на страны Европейского Союза. Кремлю жизненно необходимо разрушить целостность большой европейской семьи, так как она прямо угрожает его диктаторскому режиму в Российской Федерации", - рассказывает представитель Украины.

Читайте также: Бессмертный: мы запустили процесс "Минск-3"

"Хотите Вы этого или не хотите. Это все произойдет по определенному сценарию, который заготавливается на протяжении нескольких лет. Не верите? Посмотрите на ситуацию в Кельне, Штутгарте, Праге. Кремль через своих агентов начинает расшатывать ситуацию в Европейском Союз. И это только начало", - подытожил Бессмертный.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: