Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко: "Украина бок о бок с Францией"

Петр Порошенко: "Украина бок о бок с Францией"Президент Украины Петр Порошенко выразил соболезнование французскому народу и возложил цветы к Посольству Франции в Украине. Также Порошенко поручил усилить меры безопасности в аэропортах и ввести спецрежим на границе.

"Весь мир сегодня с Францией. Нас не запугать. Мы защищаем общие европейские ценности, сформированные во время французской революции: свобода, равенство, братство. Когда Украине было трудно - Франция продемонстрировала поддержку нашему государству в Нормандии. Президент Франции много делает для борьбы с терроризмом в Украине. И Украина бок о бок с Францией в борьбе с международным терроризмом, - написал Петр Порошенко в facebook.

Читайте также: Россияне отказываются от туров в Европу

В результате серии терактов в Париже в ночь с 13 на 14 ноября погибло более 150 человек. Президент Франции Франсуа Олланд обвинил в произошедших накануне в Париже терактах "Исламское государство" и объявил трехдневный траур.
Источник: 0629.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: