Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко призвал к ужесточению санкций против РФ

Порошенко призвал к ужесточению санкций против РФПрезидент Украины Петр Порошенко призвал расширить санкции против России в связи с решением руководства самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик провести выборы на не подконтрольной Киеву части Донбасса.

Об этом сообщил пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко.

"Президент призвал мир к продолжению и расширению санкций против РФ за решение о проведении фейковых выборов на Донбассе", — написал он на своей странице в Twitter.

Читайте также: Ляшко обвинил БПП в давлении на радикалов

По мнению Порошенко, решение лидеров ДНР и ЛНР о проведении выборов 18 октября и 1 ноября, которое, как он считает, они приняли в координации с РФ, представляет угрозу Минским договоренностям.

По его убеждению, это решение нуждается в четкой, скоординированной реакции в виде продолжения и расширения санкций.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: