Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутаты Верховной Рады Украины находятся с рабочим визитом в Израиле (ФОТО)

Депутаты Верховной Рады Украины находятся с рабочим визитом в Израиле (ФОТО)Более пятидесяти народных депутатов Украины и членов Кабинета министров отправились в Израиль, чтобы поговорить с местными властями о потенциальном улучшении сотрудничества между двумя странами. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал Борислав Береза.

“Мы в Израиле. В Израиль прибыла делегация из депутатов ВР и членов Кабмина Украины. Более 50-ти человек. Это самая большая и представительная делегация за всю историю межгосударственного общения. И это вызвало уважение со стороны израильтян и надежду на то, что будет усиление и улучшение в сотрудничестве наших стран”, - отметил народный избранник.

Читайте также: "Процесс проведения реформ в Украине вступает в решающую фазу" – канцлер Германии

“Израильская политическая модель имеет свои особенности, но мы можем многому научится у Израиля. От почтительного отношения к своим ветеранам и их реабилитации до трепетного отношения к самому большому сокровищу Израиля - детям. Надеюсь на прорыв в военном сотрудничестве. В стране нет Конституции, у президента лишь представительские функции, но принципы работы государства во имя граждан - стоит перенять на вооружение. Нам предстоит общение на разных уровнях. И верю, что получится наладить стабильное сотрудничество”, - добавил господин Береза.

Депутаты Верховной Рады Украины находятся с рабочим визитом в Израиле (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: