Регистрация Войти
Вход на сайт

“Освобождение Донбасса силой невозможно по политическим причинам”, - эксперты

“Освобождение Донбасса силой невозможно по политическим причинам”, - экспертыСегодня практически нереально освободить Донбасс от оккупантов силой, в то время как полтора года назад это было сделать очень легко. Такое мнение высказал первый замглавы Союза офицеров Украины Евгений Лупаков. С ним согласился полковник запаса Михаил Савченко.

По мнению офицеров, полтора года назад боевиков можно было выбить без особых трудностей, полгода назад это было сделать уже сложно. Сейчас практически невозможно.

Савченко подчеркнул, что в действиях украинской армии не было никакой логики. Можно было отбить территории за 30 км до границы с Россией, чтобы не допускать в Украину топливо и боеприпасы, без которых танки и Грады не причинят никакого вреда. Сегодня же освобождение Донбасса силой невозможно уже по политическим причинам – Запад не даст этого сделать.

Читайте также: Депутат от “Радикальной партии” поехал в Одессу бороться с сепаратистами

Как отметили офицеры, террористы сначала были в маленьких городках, но ВСУ выбили их из маленьких городов и отправили в крупные. Если же выбивать из крупных, то это уничтожать собственные города.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: