Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко назвал виновных в экономическом кризисе Украины (ВИДЕО)

Ляшко назвал виновных в экономическом кризисе Украины (ВИДЕО)Председатель политической партии украинского парламента Олег Ляшко рассказал о том, за какой счет сегодня финансируется украинская армия, и что нужно нашей стране для того, чтобы не просто сделать сильную экономику, но также обеспечить жителей страны всем необходимым.

Олег Валериевич уверен, что безвизовый режим для Украины сегодня – это очередной способ власти закрыть глаза украинского населения на то, что на самом деле происходит в стране. Согласно с его информацией, первое, что нужно сделать украинскому правительству сегодня – обеспечить армию и защитить государственную границу, а не переживать о том, как получить безвизовый режим в кротчайшие сроки.

Читайте также: Ляшко призывает штурмовать Верховную Раду (ВИДЕО)

Также, народный избранник уверен, что генеральный прокурор Украины Виктор Шокин должен заниматься реальными расследованиями, к примеру, найти тех, кто украли 250 тонн зерна из хранилищ, которые «бесследно исчезли».

Еще, лидер Радикальной партии рассказал, что за экономическим кризисом стоит именно президент страны Петр Порошенко, и его правительство, и аргументировал такое заявление.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Станіслав 25 августа 2015 00:44
не 250. 250 тисяч тон.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: