Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко призывает штурмовать Верховную Раду (ВИДЕО)

Ляшко призывает штурмовать Верховную Раду (ВИДЕО)Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко призвал украинцев 31 августа прийти к Верховной Раде, чтобы отстоять «независимость» Украины.

Ляшко отметил, что в этот день парламент собирается внести изменения в Конституцию Украины и утвердить в них особый статус Донбасса, что, по мнению лидера «Радикальной партии», «положит конец независимости и суверенитету Украины».

«Не для того мы выбирали президента, чтобы он, как и предшественник, переписывал под себя Конституцию. Не для того мы избирали новый парламент, чтобы он, как и предыдущий, выполнял все прихоти своего хозяина и "дерибанил" страну. Мы не имеем права допустить, чтобы Донбасс отрезали, как будто его никогда и не существовало. Наши герои защищают там суверенитет и целостность страны, а "херои"на Банковой на это плюют. Приходите 31 августа под стены парламента. Вместе мы способны остановить этот акт антиукраинской измены», – заявил он.

Читайте также: Украина открыла границу с ЛНР

Ранее стало известно, что в разгар кризиса в Украине Ляшко и его коллеги отдыхают на Капри, снимая номер в дорогом отеле и совершая шопинг в дорогих бутиках.

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко известен своим не всегда адекватным поведением. В июле его выгнали с заседания Национального совета реформ. Также Ляшко запомнился участием в драке с депутатом «Оппозиционного блока» Нестором Шуфричем.
Источник: dni.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: