Регистрация Войти
Вход на сайт

Свержение Путина продлится несколько месяцев, - эксперт

Свержение Путина продлится несколько месяцев, - экспертРоссийский политолог Андрей Пионтковский сделал еще одно сенсационное заявление относительно того, что ждет правительство Владимира Путина. Он уверен, что систему путинского правления нужно сначала расшатать, а потом перевернуть, а для этого понадобится несколько месяцев.

Скорее всего, согласно с мнением господина Пионтковского, Владимира Путина отстранят от выполнения им должностных обязанностей из-за того, что он провалил внутреннюю политику страны, и сделал слишком много ошибок в геополитике.

Читайте также: Порошенко не верит угрозам со стороны Путина

Если в ближайшее время экономическая ситуация в России не стабилизируется, то это будет означать только одно – политике Путина пришел конец, ведь его геополитические ошибки исправить будет крайне сложно – нужно будет полностью разрушать выстроенную за несколько лет систему власти.

Также, Пионтковский отметил, что такой сценарий развития событий классический, ведь именно таким способом удавалось произвести большинство государственных переворотов в средневековье, и истории нового времени.

Скорее всего, инициаторами переворота станут те, кто знает скрытую информацию о Путине, то есть те, которым Владимир Владимирович не сможет угрожать в ответ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: