Регистрация Войти
Вход на сайт

Путину нашли замену в Кремле. Новые откровения Пионтковского

Путину нашли замену в Кремле. Новые откровения ПионтковскогоРоссийский политолог Андрей Пионтковский рассказал о том, какие планы Москвы относительно Украины, и что ждет Владимира Путина, как политика, в ближайшее время. Согласно с его мнением, российский президент готовит аннексию еще 12 областей Украины.

Господин Пионтковский высказал мнение относительно того, что в Кремле уже перестали поддерживать империалистические планы Путина, после того, как он провалил идею создания Новороссии, и финансирование самопровозглашенных ЛНР и ДНР. Но все же, у российского президента огромные амбиции, которые он пытается воплотить в военной сфере, но пока ему это не удается, и он довольствуется малым – захватом стратегических объектов на восточной части Украины.

Читайте также: Путин: Это украинцы стреляли в представителей ОБСЕ

Политолог считает, что Путин уже сделал слишком много ошибок – не сумел реализовать планы относительно аннексии украинских областей, профинансировать террористические группировки боевиков в зоне проведения АТО, обеспечить финансирование захваченных областей, также он «прокололся» с крушением «Боинга», убийством Литвиненко, и во многих других подобных ситуациях.

Поэтому, политики Кремля ищут замену для Владимира Владимировича, который уже отжил свой срок как политик, и теперь должен отказаться от своих военных планов относительно Украины, а это может значить только одно – поражение России на тропе внешней политики.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Грибоедов 13 августа 2015 14:57
Вова вата труп!"! Сдохни скот! Я станцую на твоём утлом теле!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: