Регистрация Войти
Вход на сайт

Война на Донбассе - Россия отсчитывает дни

Война на Донбассе - Россия отсчитывает дниРостислав Ищенко, президент Центра системного анализа и прогнозирования, заявил о том, что на Донбассе скоро начнется война. По мнению эксперта, сложившаяся ситуация не может быть разрешена другими способами.

Ищенко считает, что боевые действия начнутся уже в конце августа. На текущий момент и Украина, и ее противники - Донецкая и Луганская народные республики - готовятся к вооруженному конфликту.

Представитель ДНР Денис Пушилин сообщил, что вооруженные силы республики готовы отразить атаку украинских силовиков и затем перейти в наступление. Пушилин также отметил, что варианты выхода из ситуации, которые может предложить Украина, боевиков не устраивают.

Читайте также: Леонид Кравчук: Россия – самая опасная страна в мире

Немногим ранее обстрелу подверглись Донецк и Горловка. Погиб один человек, несколько человек были ранены.
Источник: newsbuzz.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
бро 19 августа 2015 01:07
этот засланый кацапчик пушлин сам нехочет "остановить наступление" ?
или только с дивана вякать то что сверху спустят?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: