Регистрация Войти
Вход на сайт

Яценюк угрожает уволить всех министров

Яценюк угрожает уволить всех министровПремьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о том, что он недоволен качеством работы Кабинета министров, поэтому намерен отправить всех министров в отставку, перед этим проверив их деятельность на предмет наличия коррупционных действий, и превышения служебных полномочий.

Таким образом, председатель украинского правительство открыто заявил о том, что такая проверка будет проведена в сентябре. Деятельностью министров займется специальная независимая экспертная комиссия, которая позволит определить, кто из чиновников недобросовестно исполнял свои служебные обязанности.

Читайте также: Шевченко: Яценюк сядет на скамью подсудимых

Яценюк заявил однозначно и категорично, что те, кто не пройдет указанную проверку – будет уволен.

Согласно с мнение премьера, его предупреждение о проверке может стимулировать действующих министров к тому, чтобы работать не на количество, а на качество, не имитировать работу, но быть ответственными за свои действия.

Для Арсения Петровича не важны цифры, которые министры называют в своих отчетах, но он хочет видеть реальный результат их работы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
гость 9 августа 2015 21:36
А может начать с ублюдка Сени?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: