Яценюк угрожает уволить всех министров

Таким образом, председатель украинского правительство открыто заявил о том, что такая проверка будет проведена в сентябре. Деятельностью министров займется специальная независимая экспертная комиссия, которая позволит определить, кто из чиновников недобросовестно исполнял свои служебные обязанности.
Читайте также: Шевченко: Яценюк сядет на скамью подсудимых
Яценюк заявил однозначно и категорично, что те, кто не пройдет указанную проверку – будет уволен.
Согласно с мнение премьера, его предупреждение о проверке может стимулировать действующих министров к тому, чтобы работать не на количество, а на качество, не имитировать работу, но быть ответственными за свои действия.
Для Арсения Петровича не важны цифры, которые министры называют в своих отчетах, но он хочет видеть реальный результат их работы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)