Регистрация Войти
Вход на сайт

Шевченко: Яценюк сядет на скамью подсудимых

Шевченко: Яценюк сядет на скамью подсудимыхЭкс-министр экологии Игорь Шевченко рассказал о том, что собирается подавать в суд на председателя украинского правительства – Арсения Яценюка, за то, что тот дает неправдивую информацию относительно его (Шевченко) действий.

Игорь Шевченко акцентировал внимание на том, что Арсений Петрович распространял клевету и неправдивую информацию относительно его деятельности на должности министра экологии, и не только.

Читайте также: Ляшко отказался давать показания по делу Клюева

Со слов Игоря Шевченко стало известно, что бывший чиновник уверен в том, что все украинские законы должны действовать против политиков точно так же, как и против простых людей. Таким образом, он призывает судей обратить внимание на ложные высказывания Арсения Петровича, который могут стать причиной того, что Яценюк сядет на скамью подсудимых.

Боле того, Игорь Шевченко уверен в том, что его увольнение совершенно безосновательное, так как именно председатель Кабинета министров был заинтересован в том, чтобы свидетельствовать против него, и оклеветал его перед коллегами, предоставив подтасованные факты и доказательства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: