Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: "Мы в пятницу рассмотрим резолюцию недоверия Кабинету Министров и отставку правительства"

Арсений Яценюк: "Мы в пятницу рассмотрим резолюцию недоверия Кабинету Министров и отставку правительства"Председатели фракций "Свобода" Олег Тягнибок и "Батькiвщина" Арсений Яценюк предполагают, что парламент сможет проголосовать за отставку премьер-министра Николая Азарова до мая.

"Мы в пятницу рассмотрим резолюцию недоверия Кабинету Министров и отставку правительства, возможно фракция Коммунистической партии проголосуют за нее, и уже в мае у нас может быть другой премьер", – заявил Арсений Яценюк. Читайте: Регионалы согласны голосовать выборы в Киеве и отставку Азарова - Яценюк.

Тягнибок, в свою очередь , допускает факт договоренности КПУ о голосовании об отставке Азарова с властью. Кроме этого, лидеры объединенной оппозиции высказали убеждение, что парламент 16 апреля не будет блокироваться и начнет полноценно работать.

"Посмотрите, уже со вторника парламент заработает без блокирования", – отмечает Тягнибок.

Напоминаем: ранее 174 депутата парламента от оппозиционных фракций предложили Раде выразить недоверие Кабмину.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: