Регистрация Войти
Вход на сайт

Оппозиция планирует на этой неделе отправить в отставку Николая Азарова

Оппозиция планирует на этой неделе отправить в отставку Николая АзароваКак передает ЛІГАБізнесІнформ, на этой неделе оппозиция планирует завершить сбор подписей за отставку премьер-министра Николая Азарова. Об этом заявил сегодня на заседании согласительного совета лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк.

Он подчеркнул, что за последние три года Кабмин Азарова так и не внес в парламент программу деятельности правительства, которая должна быть основой его работы на каждый год.

«Мы на этой неделе завершим сбор подписей за резолюцию недоверия правительству и отставку премьер-министра», - заявил он.

Яценюк также отметил, что оппозиция требует, чтобы в пятницу на час вопросов к правительству Кабмин прибыл в полном составе во главе с премьер-министром.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: