Регистрация Войти
Вход на сайт

7 советов для создания идеальных бровей

4 августа 2015 10:00
7 советов для создания идеальных бровей1. Чтобы определить место начала брови, возьмите в руки карандаш и соедините им точку у крыла носа и точку у внутреннего угла глаза. Далее соедините точку у крыла носа и внешнюю границу радужной оболочки глаза. В месте, где карандаш пересекается с бровью, должна быть самая высокая точка.

2. Чтобы определить, где должна заканчиваться бровь, снова приставьте карандаш к крылу носа и направьте его через внешний угол глаза к брови. Линия брови не должна выходить за эту точку.

3. Щеточкой (можно использовать чистую кисточку от туши для ресниц) расчешите брови снизу вверх, чтобы приготовиться к следующему шагу.

4. Все волоски, которые длиннее высоты брови, подстригите с помощью маленьких ножниц.

5. С помощью угловых щипчиков выщипайте лишние волоски над и под бровью.

Читайте также: Школьные рюкзаки калечат детей

6. С помощью остроконечного пинцета удалите слишком короткие волоски.

7. Чтобы сделать брови более выразительными, используйте коричневые тени или специальный карандаш для бровей.
Источник: bestwom.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: