Регистрация Войти
Вход на сайт

Как выглядеть моложе. Визажист раскрыла секретные приемы Джулии Робертс

26 июля 2015 12:50
Как выглядеть моложе. Визажист раскрыла секретные приемы Джулии РобертсЖеневьева Херр, визажист 47-летней Джулии Робертс (Julia Roberts), рассказала, какие приемы в макияже она использует, чтобы ее клиентка выглядела моложе.

Свой образ для красной дорожки известная актриса Джулия Робертс, как и многие другие звезды, доверяет профессионалам. Чаще всего над ее внешностью работают визажистка Женевьева Херр (Genevieve Herr) и парикмахер Серж Норман (Serge Normant).

«Джулия никогда не указывает нам, что делать. Она говорит: вы - профессионалы. И на все 100% доверяется нам. Для меня, как для творческого человека, это очень важно», - рассказала Женевьева изданию People.

Звезде идеально подходит макияж с акцентом на глаза. В первую очередь визажист наносит тон - он должен быть незаметным, почти невесомым, такой крем легко узнать по пометке «weightless». «Важно использовать легкие текстуры, и чем старше вы становитесь, тем более легкими они должны быть», - говорит Женевьева.

Читайте также: ПМС отменяется, или как избавиться от плохого самочувствия

Свежесть образу легко придать, нанеся на яблочки щек чуть сияющие румяна персикового (для повседневного макияжа) или розоватого (для вечернего макияжа) оттенков.

Если акцент сделан на глаза, для завершения образа визажисты чаще всего выбирают помаду натуральных оттенков. Это также удобно на мероприятиях - можно спокойно пить шампанское и не выбегать в дамскую комнату, чтобы поправить макияж.
Источник: passion.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: