Регистрация Войти
Вход на сайт

Всемогущий мачо. Бережем мужское здоровье смолоду

Всемогущий мачо. Бережем мужское здоровье смолодуВ настоящее время, когда появляется всё большее количество факторов, пагубно влияющих на здоровье в целом, всё острее встаёт вопрос о том, как же сохранить истинные мужские способности смолоду и не поддаться постороннему влиянию.

Всё ж таки, на мужскую половую систему влияют весьма разнообразные факторы: от испорченной экологии до системы подогрева сидений в автомобиле - всё это, так или иначе, сказывается на сексуальной функции. И, чтобы уменьшить вероятность появления этих самых сбоев, следует соблюдать целебат...

Конечно же, нет! Просто стоит помнить несколько правил, которые помогут запастись уверенностью в себе, а также пользоваться успехом у представительниц противоположного пола.

Залог "постельного" успеха - в мозгу у мужчины. Промелькнувшая в голове мысль о фиаско может материализоваться. Поэтому, гораздо лучше мысленно установить в своём мозге программу "я - всемогущий мачо" и тогда, непременно, вас будет сопутствовать успех в этой сфере жизни. Эта сфера очень важна для мужчин и чтобы реализоваться в ней, как следует, не допускайте в собственное сознание неуверенность. Если же мужчина обладает такими качествами, как робость и стеснительность, то ему необходимо самоутвердиться каким-либо образом: например, посетить курсы для пикаперов. Они помогут устранить массы недостатков: от улучшения внешности до повышения самооценки. То есть, позволят преобразиться как внешне, так и внутренний мир свой тоже подредактировать. А это и есть составляющая часть "мужского" успеха.

Разумеется, физическое здоровье играет немаловажную роль в "победах постельного фронта". Постоянство половой функции регулируется целым рядом правил здорового образа жизни. Конечно же, это отказ от вредных привычек, правильное питание, спортивные занятия. Всё это должно быть обязательными составляющими образа жизни мужчины. Эти правила, используемые лишь в совокупности, принесут составляющую успеха, зависимую от физического здоровья.

Также, необходимо периодически наносить визиты к урологу, потому что функционирование мочевыделительной системы тесно связано с половой, и патологические отклонения одной из систем могут повлиять на другую.

Установлено, что в половой жизни более успешны те мужчины, которые ведут активный и подвижный образ жизни. Любители же полежать на диване или поиграть в компьютерные игры чаще сталкиваются с проблемами сексуальной дисфункции в относительно раннем возрасте. А у программистов и офисных работников проблемы на фоне секса встречаются наиболее часто, можно сказать, это у них как профессиональное заболевание.

Читайте также: Накачанные мачо имеют слабое здоровье

А ещё мужчинам не стоит использовать автомобильные сиденья с подогревом, так как высокие температуры пагубно воздействуют на сперматогенез (выработку спермы), а это влечёт за собой ещё ряд неблагоприятных последствий.

Дорогие мужчины, следуйте правилам - будьте здоровы, а также любите своих дам...
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: