Регистрация Войти
Вход на сайт

Уникальный случай: пациента с раком крови вылечила куркума

3 января 2018 11:19
Уникальный случай: пациента с раком крови вылечила куркума В столице Великобритании 67-летняя пенсионерка в течение пяти лет боролась с раком крови. Однако окончательно остановить смертельную болезнь помогла обычная куркума.

В Лондоне 67-летняя пенсионерка Диенке Фергюсон отказалась от изнурительных процедур и химиотерапии, которые медики прописали при диагнозе рак крови. Сообщается, что женщина болела пять лет и больше не верила в современную медицину. Тогда пенсионерка стала принимать по 8 граммов куркумы в день, чем и остановила рак. Доктора говорят, что это первый зарегистрированный случай, когда пациент выздоровел, используя специю после прекращения обычных медицинских процедур.

Читайте также: Ученые нашли способ, как похудеть без спорта и диет

Эксперты во главе с доктором Аббасом Заиди сказали, что некоторые пациенты с раком крови принимали диетические добавки вместе с традиционным лечением, но мало кто использует диетические добавки в качестве альтернативы стандартной терапии от меланомы.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: