Регистрация Войти
Вход на сайт

Киноа – необычный продукт на украинских рынках

31 июля 2017 12:15
Киноа – необычный продукт на украинских рынкахНа рынках Украины появляется новый очень полезный продукт, это киноа. Это зерновая культура из Латинской Америки. Она очень полезна и вкусна.

Она бывает красная, черная, и белая, но вообще считается, что существуют сотни ее разновидностей. В ней много марганца, магния, фосфора, витамина Е.

Она помогает в лечении сахарного диабета второго типа, она снижает уровень сахара в крови. Чем темнее киноа, тем она считается полезнее.

Читайте также: Украинцы все больше обращают внимание на альтернативную энергетику

Она имеет ореховый вкус и просто готовится. В кипящей воде ее нужно варить на протяжении 15 минут, как рис. Она очень питательна и хорошо насыщает.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: