Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали о полезных свойствах топинамбура

27 февраля 2017 05:00
Медики рассказали о полезных свойствах топинамбураНемного есть овощей, которые приносят разностороннюю помощь организму. Среди них можно выделить топинамбур, в котором множество полезных веществ и витаминов.

Так он способствует понижению сахара в крови. Поэтому его полезно кушать до еды (клубни). Если есть псориаз или экзема, из клубня можно сделать пюре и прикладывать его к пораженным местам. Вареные клубни прикладывают к суставам, с которыми есть проблемы.

Читайте также: Учёные узнали, как происходит гибель живого организма

Сок топинамбура используют при головных болях. Его также используют для похудения и для борьбы с насморком. Из клубня этого овоща делают маску для волос. Но главное все-таки это кушать топинамбур.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: