Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики не советуют кушать вчерашнюю еду

Медики не советуют кушать вчерашнюю едуЕсть несвежую еду крайне не полезно для здоровья. К такому выводу пришли исследователи из американского штата Южная Дакота.

Они проанализировали пользу от свежей еды и от еды, которая пролежала несколько часов, или несколько дней. Оказывается, если еда несвежая, то в ней совершенно нет полезных веществ и даже калорий. Она просто забивает желудок, не принося пользы человеку.

Читайте также: Страшные, но безопасные. Вся правда об аллигаторах

Напомним, раньше медики говорили о том, что кушать еду, которой уже несколько часов, также нет смысла, так как теряются все ее полезные свойства из-за различных видов обработки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: