Регистрация Войти
Вход на сайт

Гнев намного опаснее курения и наркотиков

12 января 2017 03:20
Гнев намного опаснее курения и наркотиковУчёные проведи тщательное исследования воздействия гнева на организм человека. Оказалось, что подобное состояние намного опаснее курения или употребления наркотиков.

В повседневной жизни человек неизменно сталкивается с различными раздражителями, которые оказывают на него влияние. Некоторые люди научились попросту игнорировать подобные неудачи, но вот большинство впадают в ярость.

Гнев, как известно, имеет особенность накапливаться в организме и в один прекрасный момент всей своей силой высвобождаться. Именно эти приступы ярости наносят практически непоправимый вред нашему здоровью, так как значительно увеличивают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, включая инфаркт и инсульт.

Читайте также: Секс может избавить от семи болезней

Исследователи рекомендовали людям снизить уровень стресса в повседневной жизни и избавиться от тех вещей, которые раздражают. Полезно будет найти занятие, позволяющее бороться с накопленным гневом и безопасно высвобождать его из организма.

Всё потому, что ярость, которую человек старается подавлять, действует гораздо быстрее курения или наркотиков. Тем самым психическое умиротворения поможет избежать нежелательных стрессов и даже поможет снизить риск преждевременной смерти.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: