Регистрация Войти
Вход на сайт

Зимнее очищение: на какие продукты стоит обратить внимание

11 декабря 2016 16:19
Зимнее очищение: на какие продукты стоит обратить вниманиеДиетологи говорят, что зимой организм необходимо чистить, а для этого нужно употреблять определенный продукты. Сред них брокколи, которая способствует выведению токсинов.

Чечевица снижает сахар и понижает уровень «плохого» холестерина.

Грейпфрут нужно есть, так как это натуральный антибиотик, который к тому же чистит почки. Употребляя кресс-салат вы очищаете и омолаживаете организм. Если вы употребляете теплую воду с лимоном по утрам, чистите пищеварительную систему.

Читайте также: Чрезмерный пиар – главная проблема президента Порошенко

Кинза очищает от тяжелых металлов, а авокадо является сильным природным антиоксидантом, который борется со свободными радикалами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: